Главное меню меню
Большой ассортимент в наличии на складе. Редкие позиции металлопроката готовы привезти на заказ
Гибкая система ценообразования
Удобный способ подписания документов. Нет бюрократии
Быстрое согласование договорных условий
Отсрочка платежа
Оперативная погрузка
Комплектация заявки на один склад
Услуги доставки по городу и стране
Услуги резки металла всеми режущими инструментами и оборудованием
Комплексное снабжение

Запущен завод стальных труб в Курганской области

30.05.2019

В Курганской области на прошлой неделе был открыт завод по производству стальных труб теплоснабжения. В церемонии открытия участвовали региональные чиновники, руководители холдинга «Интертехэлектро» и компании «Фортум», которые в равных долях являются совладельцами завода и инвестировавшие в его запуск более 77 млн. рублей.

Площадь рабочих помещений завода составила не менее 22 тыс.кв. метров. Основной продукцией станут стальные трубы с изоляцией из пенополиуретана и сопутствующие изделия. Завод уже начал производить продукцию и к концу текущего года в планах выпустить более 20 тысяч метров (погонных) труб. Со следующего года произойдет расширение линейки продукции.

Со слов гендиректора завода Наркиса Юсуповича Галиаскарова,его продукция будет конкурировать с известными отечественными производителями благодаря своим высоким показателям износостойкости, прочности и низкой теплопроводности. На некоторые виды труб гарантируемый срок эксплуатации достигает тридцати лет.

Благодаря открытию завода на территории индустриального парка, местные поставщики теплоснабжения смогут сократить сроки укладки и минимизировать затраты, связанные с обслуживанием и ремонтом теплосетей.

Источник фото: https://kurganobl.ru


Возврат к списку